21 октября в Доме культуры с. Долгоруково состоялся районный фестиваль-конкурс  «Шансон +», в котором приняли участие исполнители со всего Долгоруковского района. Теплая, дружеская... Подробнее...
20 октября  в Долгоруковском районе прошел традиционный праздник «День... Подробнее...
В рамках акции, приуроченной к 100-летию со Дня образования ЗАГС России состоялась экскурсия для... Подробнее...
8 октября в Долгоруково на Центральной площади, открытой после реконструкции,  прошло... Подробнее...
6 октября в Доме культуры с. Долгоруково состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя.... Подробнее...

Участковые

Участковый пункт милиции, адрес Фамилия, инициалы -  УУМ, № участка   Ф.И.О. главы с/совета
Наименование сельсовета
телефон
УПМ №1 с. Долгоруково
399510 ул. Советская 31
 
УУМ      Адм. участок № 1(с.Долгоруково).  polic 04 Сараев Юрий Алексеевич
Долгоруковский с/совет
 
2-12-78
2-12-72
2-15-48
УУМ Берёзин А.Л.     Адм. участок № 2(д. Екатериновка, д. Молодовка, д. Ивановка, д.Аненка, д. Шкинка).
УУМ  Берёзина А.В.   Адм. участок № 3(с. Долгоруково с. ул. Терешковой до д. Ильинка, п.Тимирязевский, п.Полевой, д.Ильинка, д.Красное, д. Надеждино).
УПМ № 2  с. Жерновное
399520,  ул. Центральная д. 48
УПМ № 3 с. Долгуша
399523 ул. Центральная д. 2
УУМ Ярыгин А.Н.
Административный участок № 4(с. Жерновное, с.Долгуша, д. Карташовка, д. Исаевка, д.  Александровка, д. 1 Тёпленкая, д. Вороновка, д. Царевка, д. Гриневка, д. Озерки, д. Бурелом, с. Большая Боевка, с.Слепуха ст. Плоты д.Зыбинка, д.Марьино).
 polic 06 Викулина Тамара Петровна
Жерновский с/совет
2-31-16
2-31-51
Ролдугина Татьяна Алексеевна Долгушинский с/совет 2-31-84
УПМ № 4 с. Большая Боевка
399515,  ул. Школьная д. 12
УУМ  Крепких А.С.
Административный участок № 5(с. Большая Боевка, с. Слепуха, ст. Плоты, д. Зыбинка, д. Марьино).
 polic 05 Поршнев Эдуард Михайлович Большебоевский с/совет 2-37-54
2-38-03
УПМ № 5  с. Слепуха
399522. ул Центральная д. 15
Неделина
Слепухинский с/совет
2-37-32
2-38-08
УПМ № 6   с. Меньшой Колодезь
399526,  ул. Юбилейная д. 5
УУМ Караваев Е.В.
Административный участок №  6(с. Меньшой Колодезь, большой Колодезь, д. Русановка, д. Елизаветовка, д. Александровка, д. Жемчуги., д. Новинка,с. Верхний Ломовей, Нижний Ломовец, д. Сновская).
 
  Алехин Анатолий Сергеевич Меньшеколодезский с/совет 2-42-77
2-42-13
УПМ № 7 с. Верхний Ломовец
399525, Центральная д. 44
Дорофеев Александр Васильевич Верхнеломовецкий с/совет 2-32-21
2-32-45
УПМ № 9 с. Вязовое
399505, ул. Советская д. 31
УУМ Назлуханян Г.Л.
Административный участок № 7,8(с. Стрелец, с. Грызлово, с. Войсковая Казинка, д. Русская Казинка, д. Знаменка, д. Лобовка, д. Рог, д. Котово, д. Хитрово, д. Маховщина, , д. Маховка, д. 1-я Набережная, д. 2-я Набережная, д. Ермолово, д. Выголка, с. Новотроицкое, с. Вязовое, с. Сухой Ольшанец,  с. Веселая,   д. Николаевка,  д. Овечьи Воды,  д. Белый Конь).
 
 polic 03 Филатова Елена Александровна
Вязовицкий с/совет
2-53-31
2-53-19
УПМ № 10 с. Войсковая Казинка
399504, ул. Центральная д. 12.
Войсковоказинский  с/совет 2-57-48
2-57-47
УПМ № 11 с. Грызлово
399503 ул. Русановская д. 10
Малютин Иван Васильевич
Грызловский с/совет
2-34-92
2-34-46
УПМ № 8 с. Веселое
399513, ул. Молодежная д. 24
Старший УУМ Чемисов Ю.Н.
Административный участок № 9(с. Дубовец , с. Братовщина, д. Красотыновка, д. Красное, д. 1-я Ольшанка, д. Богатые Плоты, д. Гущин Колодезь, х. Дубовецкий д. Харламовка).
  Лазарев Сергей Васильевич Веселовский с/совет 2-43-22
2-43-24
УПМ № 12 с. Дубовец
399512, ул. Центральная д. 4
Виницкий Сергей Викторович
Дубовецкий с/совет
2-47-20
2-46-10
УПМ № 13 с. Стегаловка
399500, Центральная д. 26
УУМ Губанов С.И.
Административный участок № 10(с. Стегаловка,   с.  Свишни,    д. Нестеровка,   д.   Грибоедово, д. Арановка)
  Карташов Алексей Петрович
Стегаловский с/совет
2-44-67
2-41-18
УПМ № 14 с. Свишни
399502, ул. Центральная д. 9
Гавриленко Геннадий Васильевич
Свишинский с/совет
2-33-27
2-33-15
Наверх

Последние изменения