ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ДУБОВЕЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
17.07.2023 г. с. Дубовец № 27
О внесении изменений в постановление
администрации сельского поселения Дубовецкий
сельсовет от 12.01.2017 г. №3 «О создании единой
комиссии по осуществлению закупок»
Руководствуясь Федеральными законами от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», от 11.06.2022 года №160-ФЗ «О внесении изменений в статью 3 Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», учитывая протест прокуратуры №63-2023 от 28.04.2023г., администрация сельского поселения Дубовецкий сельсовет
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Внести изменения в постановление администрации сельского поселения Дубовецкий сельсовет от 12.01.2017 г. №3 «О создании единой комиссии по осуществлению закупок» (приложение 1).
- Обнародовать настоящее постановление и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации сельского поселения Дубовецкий сельсовет по электронному адресу: https://dubovec.dolgorukovo.org/
- Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации
сельского поселения
Дубовецкий сельсовет С.В.Виницкий
Приложение 1
к постановлению администрации
сельского поселения Дубовецкий сельсовет
№27 от 17.07.2023г
ИЗМЕНЕНИЯ
в постановление администрации сельского поселения Дубовецкий сельсовет от 12.01.2017 г. № 3 «О создании единой комиссии по осуществлению закупок»
Внести в постановление администрации сельского поселения Дубовецкий сельсовет Долгоруковского муниципального района от 12.01.2017 № 3 «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок» (с изм. от 29.10.2018 №40, от 31.08.2020 №30, от 12.04.2021 №16) следующие изменения:
1. Приложение №1 к постановлению администрации сельского поселения Дубовецкий сельсовет изложить в следующей редакции:
«Состав единой комиссии по осуществлению закупок для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при проведении конкурсо (открытых конкурсов в электронной форме, закрытых конкурсов, закрытых конкурсов в электронной форме), аукционов (открытых аукционов в электронной форме, закрытых аукционов, закрытых аукционов в электронной форме), запросов котировок и запросов предложений, проводимых в том числе в электронной форме, для нужд администрации сельского поселения Дубовецкий сельсовет
Виницкий Сергей Викторович Сасина Надежда Николаевна |
- председатель комиссии, глава администрации сельского поселения Дубовецкий сельсовет; - заместитель председателя комиссии, старший специалист 1 разряда администрации сельского поселения Дубовецкий сельсовет;
|
Морозова Виктория Валерьевна |
- секретарь комиссии, старший инспектор администрации сельского поселения Дубовецкий сельсовет; |
Члены комиссии: |
|
Пальчикова Людмила Павловна |
- директор МБУК «ПЦКД» с.Дубовец; |
Брежнева Ольга Васильевна |
- заведующая ОКДД д.Красотыновка. |
2. В приложении №2 к постановлению администрации сельского поселения Дубовецкий сельсовет пункт 5.2. статьи 5. «Права и обязанности Единой комиссии, её отдельных членов» дополнить подпунктом 5.2.5. следующего содержания:
«5.2.5. Члены комиссии обязаны при осуществлении закупок принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», в том числе с учетом информации, предоставленной администрации сельского поселения Дубовецкий сельсовет в соответствии с частью 23 статьи 34 Федерального закона от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»».